Jump to content

Тема на русском 3.3.9.new

   (16 reviews)

2 Screenshots

About This File

Бонус! Добавлена стандартная тема на русском .

Основная тема, бюджет на базе тем Frank65, начиналась с переделки темы Френка под себя, в результате были переделаны и исправлены практически все функции и режимы, кардинально изменена навигация по меню. , Все функции работают более корректно, полностью автоматизированы в работе и переключении режима, по просьбам коллег не переведены некоторые названия, которые являются принятыми сленгом во всем мире, все  интуитивно понятно, подсказки по каждой функции на русском.

 Английская версия здесь 

Э то моя самая сложная, рассчитанная на опытных пользователей, тема. Более подходит для DNA 250c на трех аккумуляторах. После перегрева кнопки кнопки добавили температуру при вводе главном отдельном окне (так же добавленное отображение времени (при нажатии фаер) / заряда батарейки в поле сообщениями платы (Включается  кнопка     (верхний правый угол экрана Главного экрана)) кнопка_Clock.pngкнопка_статус_22.png

На экране USB и Powerbank добавлено изменение цвета цифр  при большом нагреве, и описание работы (заряд / разряд / работа)

Тема построена так, чтобы не вчитываться в цифры и значки, а по цветовому оформлен видеть опасное состояние мода

Доступ к развернутым настройкам температуры, мощности, преднагрева (тип преднагрева и режим Warmith) прямо с главного экрана. Подсказки на РУССКОМ для простоты использования настроек

Быстрый доступ к глубоким настройкам сопротивления прямо с главного экрана. Возможность корректировки «комнатной» температуры для более гибкой настройки  холодного сопротивления.

В меню сопротивления (переход с главного экрана, выбор поля сопротивления) возможно   включение / выключение режима REPLAY для  термоконтрольных материалов , не зависимо был разрешен REPLAY для данного профиля в Escribe. Добавлено условие- для воспроизведения необходимо отключить переключатель термозащиты (без этого условия режим воспроизведения работал не всегда корректно) и включить переключатель Replay, который станет активным после отключения температурной защиты.

При отключении термозащиты мод автоматически переходит в режим Ватт.

Доступ ко всем настройкам мода из одного меню

На вкладке Графики отображения времени и даты затяжек

Увеличенный функционал режима Replay и термоконтроль

Смена оформления при выборе опасных настроек

Увеличенная разрядность для более точного контроля параметров работы мода

Переключение шага регулировки 0,1, 0,5, 1, 5 Ватт и 1 ° C или ° C

Простая навигация, без многоярусных переходов, возврат на главный экран из любого вкладки, возврат на предыдущий экран- удержание кнопки "вверх", возврат на главный экран, удержание кнопки "вниз", либо выбор поля Status /

При зарядке, на главном экране вместо индикатора батареи отображается ток заряда (при выделении иконки батареи)

Режим Power bank стабилизирован и работает отлично

Настолько развернутые термоконтроля я объяснял в своих публикациях

Печать.jpg

 

 

 

кнопка_Clock.png

кнопка_статус_22.png

Edited by zark


What's New in Version 3.3.9.new   See changelog

Released

Косметические изменения в оформлении меню батарей (для более наглядного мониторинга)

Упрощение навигации в меню батарей ПРИ ПОДКЛЮЧЕННОМ ШНУРЕ USB

  • Like 5
  • Thanks 4

User Feedback

Recommended Comments

С первого дня, когда добавил отображение времени при нажатии фаер, хочу добиться отображения времени в другом месте экрана, чтобы сообщения платы оставались на своем месте, а время в отдельном окне. Но тогда происходит мигание экрана при нажатии и отпускании кнопки огонь, а иначе только так: через переключатель время/ сообщения платы, или очень мелким шрифтом.

Блин!!!

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не знаете из за чего происходит мигание самой нижней строчки на главном экране (вроде где то в меню то же мигает)? от вашей темы не зависит, такое мигание у меня есть на разных темах. в том числе и на дефолтной. Мигание происходит примерно каждые  3-4 секунды.

Link to comment
Share on other sites

Через три секунды. Это заводская установка опроса бездействия платы. Чип проверяет состояние модулей и обновляет данные ( уровень батарей, ток ЮСБ, сопротивление, температуру и т.д) Это ваще напрягает при зарядке и просмотре заряда батарей. Где то, вроде бы читал как изменить время опроса, но сейчас найти не могу, а тогда это было для меня, как описание работы синхрофазотрона, переведенное на японский.

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

Спасибо успокоили. Я то грешным делом думал, что у меня плата чудит.

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2019 в 12:44, zark сказал:

Не за что.

Печать.jpg

Привет, подскажи новичку) как установить тему? я ее скачал через прогу засовываю но ни как.  нажимаю загрузить настройки в мод а он мне не достаточно места ну или как то так(

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DieMix сказал:

нажимаю загрузить настройки в мод а он мне не достаточно места ну или как то так(

Во первых, нужно взять соответствующую моду версию файла ( есть темы для днк75с и для днк250с). После открытия файла в Theme designer нажать кнопку Spase Used откроется табличка по использованию памяти модов, если для твое платы нет сообщения Out of spase нажимаешь  Upload theme и вуаля. Все мои файлы я проверяю на использование памяти- они должны влазить. Если файл не лезет по размеру - значит:

1. Не установлено последнее обновление сервис пака

2. Выбран файл не для той платы

3. Добавлено слишком много пользовательских материалов

4. Проблемы с платой ( или точнее хрен его знает)

5. Вспышки на солнце, плюс Земля входит в эру Скорпиона, а Апофиз приблизился настолько, что создает помехи для движения круглых электронов по плоским проводам

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

zark... Добрый день подскажите на Паранормал 250 с вашу тему установить можно?...Недавно приобрел данный мод хочу сменить меню платы....Вы с Украины ????Я проживаю в Одессе как с вами связаться  .....Хотелось у знать по больше об настройках данной платы от знающих людей.....

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Maestro сказал:

как с вами связаться

тел. 0999294205  желательно с 12-00 до 13-00, Иван

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте

есть возможность немного уменьшить объем темы?

а то я хочу картиночку поставить

но ругается на память....

1.png

Edited by nyntany
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, nyntany сказал:

есть возможность немного уменьшить объем темы?

а то я хочу картиночку поставить

конечно, возможность есть. Нужно просто убрать все лишнее и оптимизировать все нужное.

Удачи!

печать.PNG

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, zark сказал:

конечно, возможность есть. Нужно просто убрать все лишнее и оптимизировать все нужное.

Удачи!

печать.PNG

тки носом, или дай плес сылку на гайд) убиру лишнееб иконки мб поменяю еще

 

 

хотя кажись я понял че да как

Edited by nyntany
Link to comment
Share on other sites

в общем я удалил все с  лок скрина ( благодаря этому смог освободить память для фона) так же удалил  надпись 2019( скрин)

так же поменял цвет шрифта, но не всего

как поменять цвет например сопротивления( я в проге поменял, а на моде он красный и иконка)?   и ваттов

( еще бы и цвет иконки сопротивления....)

да и вщ тема топ

хочу попробовать из этой темы по дизайну сделать "материал дизайн"

но для этого надо понять как этим всем пользоваться 

как иконки в меню менять или как менять ярлыки (переключатель в стиле ios, форсаж)

и кст не знаю у меня это только или нет

но даже на не тронуто твоей теме у меня баг с отображением температуры в лок скрине (отображается только верхняя часть) на половину крч...

Безымянный.png

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2019 в 09:52, nyntany сказал:

как поменять цвет например сопротивления( я в проге поменял, а на моде он красный и иконка)?   и ваттов

( еще бы и цвет иконки сопротивления....)

Пасибки за коммент.

Иконка и значение сопротивления на главном экре меняет цвет на красный если материал не термоконтрольный или отключена термозащита или режим Реплей, Вата отображаеться горчичным цветом, меняеться легко как в любом поле, но не забывай там наслоения из трех или четырех слоев, чтобы найти нужный легче всего перетащить окошко с функцией на пустое поле, чтобы понимать над каким полем ты работаешь .

Приветствую разработку собственных тем на основе моей, но не забудь удовлетворить авторское тщеславие и указать тему на базе которой ты работал.

Удачи! Пиши будет время помогу.

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, zark сказал:

Пасибки за коммент.

Иконка и значение сопротивления на главном экре меняет цвет на красный если материал не термоконтрольный или отключена термозащита или режим Реплей, Вата отображаеться горчичным цветом, меняеться легко как в любом поле, но не забывай там наслоения из трех или четырех слоев, чтобы найти нужный легче всего перетащить окошко с функцией на пустое поле, чтобы понимать над каким полем ты работаешь .

Приветствую разработку собственных тем на основе моей, но не забудь удовлетворить авторское тщеславие и указать тему на базе которой ты работал.

Удачи! Пиши будет время помогу.

Печать.jpg

автора естественно укажу

реплей есть на дна75с? шо за термозащита? 

со слоями щас пробою разобраться

Link to comment
Share on other sites

Тема очень интересная, но я бы сделал меньше цветов в тексте. А так молодец👍 . Есть же люди, которые делают сложные темы на русском.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2019 в 21:49, Citrael сказал:

я бы сделал меньше цветов в тексте

Я сварщик, иногда глаза устают и я плохо различаю мелкие буквы. По началу я добавил много цветов, что бы ориентироваться по цвету надписи без вчитывания, позже мне это уже было не нужно (я и так знаю где каждый пиксель), но привык к дизайну. А над цветами действительно нужно работать, вперед и успехов, темы на этом форуме не имеют авторских прав

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 10.06.2019 в 18:22, nyntany сказал:

реплей есть на дна75с? шо за термозащита? 

Не на дна75с, а в используемой теме (в моей есть). Термозащита это функция при отключении которой мод из термоконтроля переходит в режим Ватт (отключение термоконтроля, так же как и отключение Реплей)

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

"Попытка (не удалось) убрать глюк, когда  при использовании термоконтрольных профилей, мод при принудительном переключении в режим мощности или воспроизведения все равно показывает график температуры и значения температуры спирали." 

 

Ich denke, es handelt sich hierbei um einen Designfehler in der Escribe-Software. Ich habe im Gegensatz versucht, bei deaktiviertem Temp Control genau an diese Temp-Werte aus dem Diagramm heranzukommen, sie auszulesen - leider ebenfalls erfolglos, fehlgeschlagen. 

Meine Intention war ein Auslesen der Temperatur um überhaupt erst die Entscheidung zu treffen, ob es sinnvoll ist, den TC-Mode überhaupt zu aktivieren. Habe bisher keine Lösung gefunden. 

Edited by gwyar
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, gwyar сказал:

Я думаю, что это ошибка дизайна в программном обеспечении Escribe

Я нахожу множество некорректный решений в Escribe. Очень хотелось бы создать ветку форума, где можно было бы выкладывать найденные ошибки алгоритма программы и обсуждать их с разработчиками Evolv

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за то что не забрасываете тему и обновляете ее до сих пор, когда казалось бы, вейп индустрия полностью захвачена POD системами и доля "обычных" вейперов заметно снизилась. Обожаю тему, накатил последнее обновление.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

April 13, 2021. The download count has been spammed for this theme by an unknown user(s) due to this same action (spamming) from other theme designers. Wanna be losers looking for imaginary internet fame. This same comment is posted for the current 5 themes shown and the prior 2 Top themes.
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...