Jump to content

zark

Members
  • Posts

    412
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    24

zark last won the day on September 25 2023

zark had the most liked content!

About zark

  • Birthday 01/10/1974

Personal Information

  • Full Name
    Ivan Nikolskiy
  • Location
    Ukraine
  • What DNA product do you own or plan to buy?
    Triade 250c

Recent Profile Visitors

4,317 profile views

zark's Achievements

Senior Member

Senior Member (3/3)

107

Reputation

  1. Да и ещё одна возможность. Если в настройках запретить "Fire" на каком то экране, то при нажатии на кнопку огонь будет автоматический выход на предыдущий экран (возможно на главный экран )
  2. Я сейчас не имею доступа к компьютеру и по памяти могу быть неточный, но в theme designer для каждого экрана есть настройка навигации. Можно выбрать перебор функций по кругу, при достижении курсором верхней или нижней границы экрана, можно выбрать действия перехода на главный экран, на предыдущий экран или переход на заданный экран
  3. Ситуация, описанная в этом посте, очень похожа на то, что реальные физические характеристики провода не соответствуют кривой которую загрузили в мод. Это иногда лечится корректировкой холодного сопротивления вручную (иногда нет). По этому моё ИМХО заключается в том, что возможность корректировать сопротивление катушки вручную есть осень полезная функция.
  4. Kanthal не будет работать в режиме Replay. Это не материал контроля температуры
  5. Термоконтроль это не самый вкусный режим vape. Наилучший вкус в режиме watts, поскольку Replay это управляемая разновидность режима watts, то вкус будет лучше. Но сухие удары в TC, это нонсенс. Либо что то не так с катушкой, либо с настройками.
  6. Возможно, я не все понял из переведенного текста, но дружище, ты ошибаешься! Анализатор корпуса собирает данные о нагреве и остывании частей корпуса ВО ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ, эти данные, в дальнейшем, позволят алгоритмам Evolve регулировать зарядку батареи и более верно понимать комнатную температуру. В платах DNA нет датчика комнатной температуры, этот показатель высчитывается, как разность температуры платы и расчётное количество тепла, которое выделяют электронные компоненты при работе (возможно это не совсем правильно но очень близко к истине). Именно по этому, анализ корпуса проводится во время зарядки, то есть при максимальном тепловыделение платы.
    Дизайн этой темы, понравился мне ещё три года назад. Сейчас это полноценный продукт, отличная читаемость и весь необходимый функционал. Но, дружище, ты сам очень талантливый автор, по этому укажи в описании файла автора исходной версии, это будет правильным шагом в признании заслуг создателя этого великолепного дизайна ( ссылка на исходный файл, это не то, имя автора должно быть указано ИМХО)
  7. Я всегда восхищаюсь Вашим терпением и вниманием, при изучении проблемы, но я не знаю английский, а Гугл переводчик выдает настолько искажённый текст, что я не всегда могу понять сути дискуссии. У меня нет такой доски DNA, по этому я не буду больше комментировать эту ветку. Все свои мысли я уже изложил.
  8. Вас никто не пытается заставить, но это действительно, необычный случай. Обычным участникам форума трудно связаться с разработчиками, просто по причине отсутствия контактной информации (ИМХО). Но подобный баг должен быть изучен. Все мы хотим, в конце концов, иметь в руках идеальный и надёжный продукт. Опыт модераторов должен служить этой цели.
  9. Я уверен, что твои мысли абсолютно верны. Модераторы обязаны отправить эти фото программистам Evolve. Только человек, знающий микропроцессорное строение доски ДНК и алгоритмы работы прошивки, сможет объяснить частное появление скрытых и неактивных полей.
  10. Я посмотрел свои записи. Это второй комплект, а первого хватило на два года
  11. Я пользователь Triade 250c. Более трёх лет заряжаю батареи только внутренней зарядкой, блоком питания на 2.5 A с функцией быстрой зарядки (отдельной внешней зарядки вообще не имею) . Батареи извлекаю, только для того, чтобы заменить на новые. Разница напряжений в пределах +\- 0.007V. комплекта из трёх элементов хватает примерно на 1 год. Никаких проблем с доской не было (правда, одна доска вышла из строя, но это произошло по моей вине)
  12. Возможно в прошивке установлено ограничения по току батареи. Возможно нужно установить большее значение тока в Escribe? Возможно само программное обеспечение ограничивает мощность затяжек (ИМХО). МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ DATASHIT на прошивку?
  13. Даже если это последняя версия, это гениальная работа! Эта тема стала базой для лучших тем этого форума! Многие авторы начинали с переделки твой темы. Имя Frank65 стало именем нарицательным, как гарантия правильной работы и полного функционала. Отличный многолетний труд, огромное спасибо! Хочется всё же увидеть новую работу в совершенно ином дизайне!
  14. Я более чем уверен, что не существует настройки, которая может отвечать за подобный баг. Это скорее проблема оборудования мод+батарея+атомизатор. Возможно не проводился анализ корпуса и анализ батарей. Возможно это ньюанс доски при выходе из гибернации ( отсутствие нажатий при разблокировке, ИМХО)
×
×
  • Create New...