Jump to content

zark

Members
  • Posts

    412
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    24

File Reviews posted by zark

  1. Дизайн этой темы, понравился мне ещё три года назад. Сейчас это полноценный продукт, отличная читаемость и весь необходимый функционал.

    Но, дружище, ты сам очень талантливый автор, по этому укажи в описании файла автора исходной версии,  это будет правильным шагом в признании заслуг создателя этого великолепного дизайна ( ссылка на исходный файл, это не то, имя автора должно быть указано ИМХО)

    печать.jpg

    • Thanks 1
  2. Это одно и з самых интересных решений по использованию авторского фона. Все очень гармонично и стильно. Решение с индикаторами необычно и оригинально, мне очень нравиться. Теперь осталось поработать над расшифровкой функций в поле Status, что бы добавить информативности для начинающих пользователей.

    Удачи, это хорошее начало!

    печать.jpg

  3. Безусловно, очень серьёзная и грамотная разработка. Ставлю наивысшую оценку, но все же, мне кажется, что необходимо увеличить разрядность сопротивления +/- 0.001 это слишком грубо для корректировки вручную ( ИМХО).

    В целом стиль, функциональность и удобство оценка отлично!

    Печать.jpg

  4. Прекрасный дизайн, все лаконично и понятно. Но, я все же советовал бы Вам увеличить разрядность в поле напряжение батарей, по тому что мод выдает ошибку батарей при разнице в 0,2 В, значит для более точного контроля состояния ячейки необходимо видеть хотя бы Decimal Places =2 (ИМХО).

    Автоматическая смена шага регулировки мощности интересна, но не всегда удобна (попробуйте добавить выбор различного шага регулировки по желанию пользователя)

    В целом очень красивая тема, с хорошим функционалом и понятным дизайном.

    Печать.jpg

  5. Очень прикольно, хорошая работа!

    Я бы советовал по возможности добавить поле Статус на большинстве экранов (новичкам легче разобраться в теме если есть хоть какие то подсказки). На главном экране нужно расширить  поле статус (не влазят сообщения про ошибки например "Ошибка атомайзера")

    В целом очень хорошо, после небольшого допила будет круто!

    Удачи!

    Печать.jpg

  6. Эта тема, действительно очень интересна и выглядит совершенно по новому, Вы по прежнему удивляете дизайном!

    Но, мне интересно, по чему Вы используете в условиях включения Реплей (экран Главный профиль)  Temp sensing detect, мне кажется, что интереснее использовать Temp sensing material. Это даст возможность переключаться на Реплей в любом профиле, где используется термо контрольный материал.

    Я не  нашел отображения температуры холодной катушки, мне кажется этот параметр важен для понимания насколько корректно мод определяет параметры новой катушки, ИМХО.

    Печать.jpg

    • Thanks 2
  7. Ну если умеешь рисовать, так попробуй сделать что то действительно неординарное (хотя бы по оформлению). а так это дефолт с прикольной картинкой.

    Молодец. успехов, не останавливайся!

    печать.PNG

×
×
  • Create New...