Jump to content

Simple RUS 0.1.0

   (2 reviews)

2 Screenshots

About This File

На форуме удивительно мало тем на русском языке. И вот моя задача сделать простую и понятную тему для Dna 250c. тема рассчитана на устройство на 2 акб, но можно добавить и 3й. У кого есть предложения и кто готов протестировать - милости прошу в комментарии или в ветку на форуме. Если понравится, то могу добавить и английский язык для того чтобы больше народу попробовало тему.

3.png


What's New in Version 0.1.0   See changelog

Released

Simple RUS b1
-Обновлен индикатор заряда батареи для повышения точности


User Feedback

Create an account or sign in to leave a review

You need to be a member in order to leave a review

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Gavnaf

   2 of 2 members found this review helpful 2 / 2 members

приятно видеть, что люди пользуются моими обоями) по поводу темы, хз как по мне, русский шрифт очень колхозно смотрится, плюс я б вообще старался текста избегать, лучше заменять их иконками. замок на экране блокировки - не лепится как то, нужно пробовать другой, мне оч нравится прозрачный из гауджеста, оч красиво смотрится) следи за сочетанием цветов, старайся не перегружать, также и за текст скажу, экраны кажутся перегруженными и не читаемыми, на маленьком экране мода это наверно вообще пздц.

Response from the author:

Спасибо за отзыв. Моя первая тема. Буду работать над улучшением. Хотелось сделать классную русскую тему, но русские шрифты занимают намного больше памяти. Не разделить на много экранов необходимую информацию.

  • Thanks 1
Link to review
ArtemTimon89

   1 of 1 member found this review helpful 1 / 1 member

Доброго дня, не по теме конечно, но может подскажите. Ставил тему на DNA250C, пишет типо нет места, что делать?

Response from the author:

Проверьте установлены ли последние обновления Escribe и на ваш мод.

Посмотрите в Theme Designer в разделе Space Used. Нужен параметр On-Board Memory. Данный параметр желательно меньше 98.3% (так из личного опыта). Если больше - то удалить лишние элементы.

  • Thanks 1
Link to review
×
×
  • Create New...