Jump to content

Русская версия темы от Frank65 2.8.8 RU

   (4 reviews)

2 Screenshots

About This File

Русифицировал лучшую, на мой взгляд, тему от  Frank65 .

Заменил иконки. Немного перекрасил.

В новой версии поправил мелкие недочеты.

В версии с "БП" разделительные полосы перекрашены в белый цвет.

 

 

 

Скрины.jpg


What's New in Version 2.8.8 RU   See changelog

Released

Исправлены мелкие недочеты.

  • Like 1

User Feedback

Recommended Comments

Еще, я бы советовал хотя бы на главном экране увеличить поле для сообщений платы(Statistic) , могут плохо читаться сообщения об ошибках. К тому же не поленись зайти на вкладку Language и переведи сообщения и прочие настройки на русский (тема получится более руссифицированной) 

Удачи!

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

Привет, у вас с Френком одна и та же ошибка в нумерации батарей (батарея №4), и мне не понятно, как выйти из меню Новая намотка (нет условий перехода на другой экран), и, блин, зря не хочешь перевести сообщения платы (меня бесит пиндосовский язык- сам использую английский только из-за друзей, которые просят оставить названия к которым привыкли)

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, zark сказал:

Привет, у вас с Френком одна и та же ошибка в нумерации батарей (батарея №4), и мне не понятно, как выйти из меню Новая намотка (нет условий перехода на другой экран), и, блин, зря не хочешь перевести сообщения платы (меня бесит пиндосовский язык- сам использую английский только из-за друзей, которые просят оставить названия к которым привыкли)

Печать.jpg

Да я особо не заморачивался, когда тему переделывал. Меня тема от франка полностью устраивает. Не нравилось только что нет русского и иконки как то не очень. Вот я и запилил, по себя, так сказать. 

Link to comment
Share on other sites

Молодец, в цело отлично, но если смог изменить что то, нужно продолжать, все мыслят по разному и может получиться очень интересно.

печать.PNG

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, zark сказал:

Молодец, в цело отлично, но если смог изменить что то, нужно продолжать, все мыслят по разному и может получиться очень интересно.

печать.PNG

Есть одна мысль у меня, но пока на ее реализацию нету времени.

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2019 в 11:00, zark сказал:

Пиши, может помогу

Печать.jpg

Спасибо. Если возникнут сложности, напишу)

Link to comment
Share on other sites

В  меню павербанк есть вкладка Заряд. Она только у меня не работает. Как вообще должна отображаться эта функция? Я бьюсь над этим уже вторую неделю!

Кстати, надписи читаються тяжеловато, а так все очень прикольно.

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, zark сказал:

В  меню павербанк есть вкладка Заряд. Она только у меня не работает. Как вообще должна отображаться эта функция? Я бьюсь над этим уже вторую неделю!

Кстати, надписи читаються тяжеловато, а так все очень прикольно.

Печать.jpg

Не совсем уверен, но похоже там отобразжается реальная емкость аккумуляторов при использовании повербанка. 

Я эту функцию не проверял. Вообще не понимаю какой шнур нужен для того чтобы мод как повербанк подключить. Да мне это го и не надо)

Link to comment
Share on other sites

Нужен OTG переходник. Кстати, с павербанком у меня тоже непонятки он то работает, но ток розрядки только 0.5А.

Печать.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...