Jump to content

Русская версия темы от Frank65 2.8.8 RU

   (4 reviews)

2 Screenshots

About This File

Русифицировал лучшую, на мой взгляд, тему от  Frank65 .

Заменил иконки. Немного перекрасил.

В новой версии поправил мелкие недочеты.

В версии с "БП" разделительные полосы перекрашены в белый цвет.

 

 

 

Скрины.jpg


What's New in Version 2.8.8 RU   See changelog

Released

No changelog available for this version.

  • Like 1

User Feedback

Create an account or sign in to leave a review

You need to be a member in order to leave a review

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

vampire23

   1 of 1 member found this review helpful 1 / 1 member

Тема классная, но есть ли возможность сделать разделительные линии однотонными вместо радужнопереливающихся (были бы белые - вобще супер смотрелось бы)? Готов сделать сам, но не знаю где.

Response from the author:

Сделал полосы белыми. Качайте тему где в конце названия стоит "БП".

Link to review
jorj70

   1 of 1 member found this review helpful 1 / 1 member

Вот все хорошо - строго, информативно, не аляповато (как в оригинале, с его разноцветным шрифтом).  Но для меня лично есть один существенный минус  - тонкий шрифт. некоторые элементы я даже в очках для чтения плохо различаю.

Response from the author:

Тут вся проблема в очень маленьком экране. Либо информативно, либо все видно). Долго подбирал шрифт, чтоб было более менее читабельно. По мне этот самый оптимальный.

Link to review
JzVerona

  

Хорошая тема, спасибо за труд! Но подскажи, если не сложно, как самому исправить шаг регулировки мощности с 5w на 0.5? Не могу разобраться, вроде уже везде посмотрел, потыкал. Познаний в редакторе тем явно пока не достаточно.

Link to review
zark

· Edited by zark

  

Молодец, я тоже начинал с темы Френка, но в результате был создан свой продукт, с качественно измененным функционалом.

Не останавливайся, успехов!!!

P. S.

Live в техническом языке переводиться скорее как текущее или реальное в текущем времени , но это не суть

Нашел недочет, в переключении шагов регулировки мощности у тебя стоит 1/0,5, а по сути регулировка идет 1/5

 

Печать.jpg

Response from the author:

Спасибо)

Насчет 0.5 и 1 w только что заметил и поправил, но не понимаю как на форуме отредактировать и заменить файлв посте.

Link to review
×
×
  • Create New...